среда, 9 января 2008 г.

Частые вопросы по соку нони +ролик по заброзе (сравнене с TNI-Morinda)

Почему так дешево?
Мы компания продавец и производитель в одном лице. Наша продукция продается в 70 странах мира. Широчайший ассортимент продукции. У нас огромный оборот и с оборота мы получаем небольшую но устойчивую прибыль!

Мы не используем рекламу. Мы не платим аренду. У нас нет продавцов. Единственный посредник между производителем и покупателем-это я Ваш консультант по здоровью.
Хотите еще дешевле? Я могу помочь Вам заключить соглашение с компанией и стать привилигиерованным клиентом. Получать накопительные скидки, участвовать во всех мероприятиях и акциях компании.

и еще палю тему - с 1 февраля будет подорожание продукции - у ВАс осталось 20 дней чтоб купить качественный продукт по минимальным ценам, можно здесь



а еще хочу обратить ВАше внимание на уникальный антиоксидантный напиток с Мангустина ЗАМБРОЗУ -ниже видео на английском (но там и так все ясно), кстати мне прикололо как сравнивают замброзу с другими соками, одна бутылка определенно напоминает по очертанию на сок нони в стекляной бутылке от компании TNI - Morinda- улыбнуло :)




И спасибо Вам что Вы приобретаете сок Нони и другие товары для Вашего здоровья именно через мой сайт http://soknoni.natria.ru/

Комментариев нет: